"

В Цунтинском районе отметили Международный женский день

Фото: пресс-служба Цунтинского района
75
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие к Международному женскому дню прошло в районе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Праздник начался с поздравлений от главы района Ахмеда Гамзатова, председателя Союза женщин Написат Расуловой и директора ЦЗН Али Мусаева. Все выступающие поздравили женщин района с 8 Марта.

В рамках мероприятия глава района выразил свои искренние поздравления всем женщинам района. Особые слова благодарности были адресованы вдовам и матерям участников специальной военной операции.

Гамзатов отметил, что женщины Цунтинского района являются неотъемлемой частью успеха и процветания района.

«Они активно вовлечены во все сферы жизни и вносят огромный вклад в развитие экономики, культуры, образования и здравоохранения.

Особую роль женщины играют в семье и воспитании будущих поколений. Выражаю благодарность и признательность женщинам за их терпение, мудрость и непреодолимую силу духа», – сказал руководитель муниципалитета.

Для приглашённых накрыли праздничный стол и подарили им подарки и цветы. Этот день стал для матерей и жен участников СВО не только возможностью отдохнуть и получить подарки, но и напоминанием о том, что их семья останется в сердцах людей, их близкие никогда не будут забыты.

В рамках праздничного мероприятия работники Дома культуры представили сельчанам концертную программу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела