"

Плановое совещание прошло в администрации Цунтинского района

Фото:
1390
1 минута
Накануне, 11 февраля, в зале заседаний администрации Цунтинского района под председательством главы района Пахрудина Магомединова прошло очередное плановое совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания Ахмед Гамзатов, главы сельских поселений, директор филиала МФЦ по Цунтинскому району Магомед Рамаев, руководители структурных подразделений, организаций и учреждений района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: «Об освещении в сельских поселениях работы МФЦ», «Об актуализации земельных участков» и «О переносе районного центра из села Кидеро в село Цунта».

Директор филиала МФЦ Магомед Рамаев, выступая по первому вопросу, отметил, что и у жителей Цунтинского района появилась возможность получать государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Он попросил глав поселений проинформировать население о работе Центра.

По вопросу об актуализации земельных участков выступил глава района Пахрудин Магомединов. Он заявил, что налоговая инспекция и главы сельских поселений должны работать слаженно и сообща. «Мы должны наладить работу по актуализации земельных участков всего района. Данный вопрос – это основная проблема, которую надо решить в ближайшее время. При этом определены сроки для завершения работы. В отношении тех, кто не исполнит данное поручение в срок, будут приняты административные меры. Отнеситесь к делу ответственно, другого выхода у нас нет», – заявил глава района.

По итогам заседания участникам были даны конкретные поручения и рекомендации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела