"

Развитие сети автодорог Цунтинского района обсудили в Министерстве транспорта Дагестана

Фото: пресс-служба Цунтинского района
53
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 29 февраля – РИА «Дагестан». Глава района Ахмед Гамзатов провел встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Джамбулатом Салавовым, руководителем ГКУ «Дагестанавтодор» Рустамом Закариевым и генеральным директором РСУ (ремонтно-строительного управления) Курашем Аджиевым.

На встрече были рассмотрены вопросы развития дорожной инфраструктуры Цунтинского района, в частности Ахмед Гамзатов и Джамбулат Салавов обсудили строительство автомобильной дороги на участке от 49-го до 53-го километра на трассе Эчеда – Шаури – Кидеро.

После обсуждения было принято решение начать проектирование и строительство данной дороги, обходящей населенный пункт Шаури.

Джамбулат Салавов взял под личный контроль поставленные в ходе встречи вопросы и пообещал оказать максимально возможную помощь району в вопросах развития дорожной инфраструктуры.

Ахмед Гамзатов выразил благодарность министру за помощь и внимание ведомства в реализации государственных программ на территории муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела