"

Новый спортзал торжественно открыли в Цунтинском районе

Фото:
1638
1 минута
В Цунтинском районе состоялось торжественное открытие спортзала в Ретлобской средней школе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава администрации МР «Цунтинский район» П. Магомединов, депутат Народного Собрания РД А. Магомедов, начальник Управления комитета по физкультуре М. Дарбишов, а также гости из столицы и многие другие.

Все выступившие подчеркнули важность открытия данного социального объекта и его огромное значения для населения села, особенно для воспитания подрастающего поколения. «Сегодня мы в очередной раз открываем спортивный зал, и я очень рад за нашу молодежь. Надеюсь, она покажет результаты,  которыми мы будем гордиться»,  –  сказал глава района.
Со стороны гостей спортзалу были преподнесены ценные подарки. После торжественной церемонии перерезания символической красной ленточки присутствующие смогли ознакомиться с новым зданием.

«Общая площадь зала – 432 квадратных метра. Можно заниматься волейболом, баскетболом. Есть помещение для тренажеров, место для занятий вольной борьбой, кабинет для тренеров, душевые, раздевалка»,  – подчеркнул источник.

Новости раздела