"

Генеральный директор ОАО «КСК» Сергей Верещагин встретится с молодежью Северного Кавказа

Фото:
2208
1 минута
Генеральный директор открытого акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин встретится с участниками второй смены молодежного форума «Машук-2013».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОАО «КСК», глава компании пообщается с молодыми предпринимателями, будущими специалистами индустрии гостеприимства, журналистами и гостями молодежного лагеря на тему новых возможностей, открывающихся в связи со строительством беспрецедентного по масштабам туристического кластера на юге России.

Сергей Верещагин расскажет о мерах поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели, решившие открыть свое дело на территориях особых экономических зон туристско-рекреационного типа, а также об образовательных возможностях, которые откроются в рамках совместной с Северо-Кавказским федеральным университетом программы подготовки квалифицированных кадров для туристического кластера на юге России.

Встреча с генеральным директором ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергеем Верещагиным состоится 23 августа на площадке форума «Машук-2013».

Открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» было создано в 2010 году для управления проектом создания туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея. Проект предусматривает строительство новых горнолыжных курортов мирового класса: Лаго-Наки (Краснодарский край, Адыгея), Архыз (Карачаево-Черкесия), Эльбрус-Безенги (Кабардино-Балкария), Мамисон (Северная Осетия), Матлас (Дагестан), Цори и Армхи (Ингушетия), а также пляжных курортов на Каспийском побережье (Дагестан) и бальнеологических в Ставропольском крае.

Новости раздела