"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с наступлением священного месяца Рамадан

Фото:
2210
1 минута
Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов  поздравил жителей района с наступлением священного месяца Рамадан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
«От всей души поздравляю вас с наступлением благословенного месяца Рамадан. Этот священный месяц напоминает нам о необходимости быть милосердными и терпеливыми, совершать как можно больше добрых дел, он призывает нас стремиться к совершенству и благочестию, проникнуться чувством заботы о ближнем.

В эти благословенные дни стремление каждого мусульманина от всего сердца помочь сиротам, одиноким людям, обездоленным и больным дает возможность осознать величие месяца Рамадан. Мы должны стремиться к пожертвованию и благотворительности. Только благородные помыслы и поступки позволяют сделать нашу жизнь нравственно чище и светлее.

Искренне желаю всем здоровья, добра и  благополучия. Пусть светлый месяц Рамадан принесет в наши души чувства покоя, мира, согласия, милосердия и сострадания», – говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела