"

В администрации Хасавюртовского района торжественно вручили золотые и серебряные медали

Фото:
2090
1 минута
В актовом зале администрации Хасавюртовского  района  торжественно вручили золотые и серебряные медали  выпускникам школы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Аппарат администрации, руководители структурных подразделений  поздравили детей с этим волнующим моментом.  

По словам источника, вручая  аттестаты  и  медали, глава администрации  Хасавюртовского района Загир Боташев отметил, что в Хасавюртовском районе растет достойная смена умных, активных  и  красивых  людей. «Смотрю на вас, молодых, и берет гордость. Все свое свободное время  вы отдавали учебе и приобретению знаний. Ваши  медали говорят за вас. Ваше упорство и ваш труд, полученные знания,  поверьте мне, очень пригодятся  вам в дальнейшей жизни – и в работе, и в науке. От имени главы Хасавюртовского района  Джамбулата  Салавова, от всех нас примите самые теплые поздравления  с этим волнующим моментом  –  золотой наградой  за труд и упорство, проявленные в получении знаний.  Это высокая награда – и  вы ее заслужили.  Желаем вам и дальше применить свои знания и таланты на пользу  обществу  и государству », – сказал  З. Боташев.

«Всего было   вручено  13 золотых  медалей и 3 серебряных  выпускникам   Курушской, Эндирейской, Теречной, Сулевкентской, Байрамаульской, Ичичалинской, Муцалаульской, Советской  школ», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела