"

Шесть семей из Тарумовского района поздравили с Днем семьи

Фото:
2199
1 минута
В конференц-зале национальной библиотеки имени Р. Гамзатова состоялось награждение медалями «За любовь и верность» семейных пар, проживших в браке не менее 25 лет. В числе 47 семейных пар, которых чествовали в этот день – День Петра и Февронии, 6 достойных семей из Тарумовского района. 40 лет проживают в браке Антон Васильевич и Ольга Васильевна Жук. Супруги воспитали двоих детей. Глава семьи долгое время возглавлял Кочубейское дорожно-строительное управление, там же трудилась и супруга.

Уважаема в Тарумовке и семья Сучковых Николая Васильевича и Тамары Спиридоновны. Они вместе уже 49 лет! Любовь к труду и своей земле они привили и детям: сыновья Сергей, Василий и дочь Татьяна трудятся в родном селе.

Троих сыновей воспитала семья Николаевых Александра Леонидовича и Любови Алексеевны из райцентра. Супруги вместе уже 36 лет.

Пользуются глубоким уважением в районе и селе Юрковке семья барда Василия Ивановича Табунщикова, а также супруги Дрокины из Ново-Георгиевки.

Семейным парам вручил медали владыка Варлаам. Супруги также получили подарки от администрации МО «Тарумовский район». Как отметила Ольга Васильевна Жук, «очень приятно, что о нас помнят и что семейные ценности в нашем Дагестане – в приоритете».

Новости раздела