"

Праздничный концерт к Международному женскому дню прошел в Кайтагском районе

Фото:
987
1 минута
В районном центре культуры села Маджалис Кайтагского района 7 марта состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 8 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В красочно оформленном цветами и шарами концертном зале центра культуры собрались представители администрации муниципалитета, сотрудники организаций и учреждений района, учащиеся школ и жители сел Маджалис, Верхний Маджалис, Абдашка и гости района.

Глава района Алим Темирбулатов поздравил прекрасную половину населения Кайтага с праздником и пожелал моря радости, улыбок и процветания.

«От души поздравляю наших милых кайтагских дам с красивым женским праздником, который приходит к нам в начале весны, когда все оживает и расцветает, праздником 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок вам, дорогие наши женщины, прекрасного настроения, непобедимого интереса ко всему новому в жизни, радости и счастья!» - пожелал Алим Темирбулатов.

Слова поздравлений в этот день в адрес кайтагских женщин также прозвучали и от председателя районного Собрания депутатов Магомеда Гасанова, заместителя главы администрации района Асадуллы Миграбова, методиста отдела социальной политики и муниципальных услуг администрации района Магомеда Тазаева.

В завершении торжественной части, наиболее отличившимся в своей профессиональной деятельности женщинам были вручены Почетные грамоты, цветы и подарки от администрации района. Глава района Алим Темирбулатов вручил два постановления о выделении земельного участка многодетным матерям Кайтагского района.  

Всем собравшимся в зале центра культуры женщинам, в честь праздника, артисты центра культуры показали насыщенную концертную программу, а учащиеся средних школ района, порадовали стихами, посвященными своим замечательным любимым мамам и всем женщинам нашей планеты.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела