"

Кайтагские семьи активно участвуют во Всероссийской акции «Всей семьей – на выборы»

Фото: пресс-служба Кайтагского района
54
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийской акции «Всей семьей – на выборы», которая проходит в дни выборов, на избирательные участки в районе приходят семьи, чтобы принять участие в президентских выборах. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Как отметили участников акции, детям необходимо прививать чувство ответственности за свою Родину и учить их не оставаться равнодушными к важным событиям, когда решается судьба страны.

«Символично, что в Год семьи проходит эта акция, ведь именно с семьи начинается Родина. Такие понятия, как сплоченность, ответственность, впервые прививаются в семье, а затем приобретают более широкий смысл. Придя на выборы всей семьей, мы хотим показать, что мы вместе, и сегодня вместе решаем, какое будущее хотим для своих детей и внуков», – подчеркнули они.

В пресс-службе отметили, что акция проходит до 20:00 часов 17 марта, все желающие могут участвовать в ней. Для этого нужно прийти на избирательный участок, сфотографироваться во время голосования и выложить фото в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» с хештегом #Всейсемьей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела