"

Общегородской субботник прошел в Кизляре

Фото:
1295
1 минута
В минувшую субботу, 5 апреля, прошел общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В нем на закрепленных территориях трудились работники предприятий, организаций всех форм собственности, представители общественных организаций, жители города, а также сотрудники органов государственной власти и местного самоуправления, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, студенты и школьники.

Не остались равнодушными к уборке города работники социальной сферы: врачи, учителя, воспитатели детских садов, работники культуры.

Задачи субботника были следующие: привести в порядок парки, здания социального назначения и остановки общественного транспорта, очистить от мусора дорожные покрытия и тротуары, побелить деревья и т. д. На уборку города также вышли и специалисты администрации города Кизляра.

«Кизлярцы отметили, что жить в чистом, благоустроенном и зеленом городе – желание и обязанность всех. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу. Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем. Наша общая задача – сделать все от нас зависящее, чтобы город Кизляр действительно был чистым», – добавил источник.

Новости раздела