"

В Кизляре подвели итоги весенней ежегодной городской акции «Спешите делать добрые дела»

Фото:
1224
1 минута
Сегодня в Кизляре подвели итоги весенней ежегодной городской акции «Спешите делать добрые дела», в которой приняли участие лидеры Детской общественной организации «Юный кизлярец», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что стало традицией во всех  школах города начинать эту акцию с проведения «Уроков добра» для юных граждан и объяснения им принципов добровольчества. В рамках самой акции «Спешите делать добрые дела» было запланировано очень много общественно полезных мероприятий. Среди наиболее популярных – субботники по уборке территорий и озеленению, благоустройству городских парков, скверов, оказание адресной помощи пожилым и одиноким людям, экологические акции, мероприятия, направленные на профилактику здорового образа жизни.

Закрытие городской акции «Спешите делать добрые дела» прошло в молодежном культурном центре, где лидеры ДОО «Юный кизлярец» предоставили рассказ в фотографиях зрителям и гостям о своем участии и значимости в проводимой акции.

В торжественной обстановке были подведены итоги мероприятия, а участникам акции были вручены дипломы.

Новости раздела