"

Мэр Кизляра поздравил дагестанцев с Днем строителя

Фото:
938
1 минута
Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил дагестанцев с Днем строителя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли республики, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя является одной из самых древних, востребованных и почетных. Этот труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость, поскольку именно от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы, но и благополучие людей, их достойная, комфортная и уверенная жизнь.

В этот знаменательный день благодарю всех, кто строит, производит строительные материалы и изделия, вносит тем самым свой весомый вклад в преобразование условий жизни людей, развитие республики. Убежден, что и в дальнейшем профессия строителя будет такой же уважаемой и востребованной. Пусть каждое ваше новое творение дарит радость многим поколениям дагестанцев.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия,  успехов в труде и мира», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела