"

Крупные кизлярские предприятия представили свою продукцию на всероссийской выставке «Золотая осень – 2014»

Фото:
796
1 минута
Продукция таких успешных предприятий, как ГУП «Кизлярский коньячный завод», ОАО «Кизлярагрокомплекс» и ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат», представлена на 16-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014», собравшей представителей практически всех регионов России, а также участников из ближнего и дальнего зарубежья, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Выставка открыта в Москве, на территории ВВЦ. В составе коллективной экспозиции республики кизлярские предприятия демонстрируют наиболее крупные и привлекательные инвестиционные проекты, а также лучшие продукты питания и напитки: мясные и молочные продукты, сыры, минеральную воду, безалкогольные напитки, ликероводочные изделия и знаменитые коньяки.

Традиционно в рамках «Золотой осени» проводятся отраслевые конкурсы, в том числе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур» и т.д.

«Представители кизлярских предприятий планируют принять участие в них. Стоит отметить, что дагестанскую делегацию возглавляет вице-премьер Шарип Шарипов, а экспозиция республики, оформленная в национальном колорите, размещена на площади 98 кв. метров.  Напомним, работа выставки «Золотая осень» продлится до 12 октября текущего года», – резюмировал источник.

Новости раздела