"

Гумпомощь отправили власти Кизляра в ростовский госпиталь для раненых бойцов

Фото:
109
1 минута
КИЗЛЯР, 9 ноября – РИА «Дагестан». Груз в ростовский центральный госпиталь передали при содействии главы города Азова, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии Кизляра. 

«Большую партию гуманитарного груза для раненых участников специальной военной операции, находящихся в ростовском центральном госпитале, отправили из Кизляра. Продукты питания, одежду и многое другое доставили в город Азов участники II Межрегионального фестиваля национальных культур в составе артистов Государственного терского ансамбля казачьей песни и хореографического коллектива “Изюминка” под руководством Натальи Шуваловой», – говорится в сообщении.

Очередную партию гуманитарной помощи собирали участники движения «Шьем для наших. Кизляр», предприятия и организации, а также дети ансамбля «Родничок» совместно с родителями. Большую партию бутилированной воды передал Концерн «КЭМЗ». До бойцов дошли и трогательные письма кизлярских школьников и юных танцоров ансамбля «Родничок». 

В администрации города рассказали, что в рамках празднования 288-й годовщины со дня основания Кизляра мэр города Александр Шувалов и председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Карасев подписали дружеское соглашение в целях дальнейшего укрепления сотрудничества в различных направлениях, в том числе и по поддержке бойцов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела