"

Руководство Хасавюрта посетило ветеранов Великой Отечественной войны на дому

Фото:
1102
1 минута
5 мая, в преддверии празднования 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, делегация администрации Хасавюрта посетила на дому ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

В состав делегации вошли глава города Зайнудин Окмазов, председатель Собрания депутатов Хасавюрта Загит-Салим Дадаев, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, начальник отдела по делам молодежи и туризма Айшат Атаева, общественники, представители ветеранских организаций, а также первый заместитель министра транспорта, энергетики и связи РД Арслан Арсланов.

Делегация посетила участников войны Абдулгамида Аджиева, Бадрудина Хабирова, Земфиру Киушину и Малика Черивханова. Каждому из ветеранов были вручены поздравительные адреса, денежные вознаграждения и продовольственные пакеты от администрации Хасавюрта, городских меценатов и социальных служб, а также от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, министра транспорта, энергетики и связи РД Сайгидпаши Умаханова.

Глава города Зайнудин Окмазов отметил, что ветераны войны – это люди, которые дают повод гордиться потомкам и будущим поколениям за огромный вклад во имя будущего. «Мы все знаем, что самый великий подвиг, который совершила наша страна, – это Победа в Великой Отечественной войне. Хочется сказать слова благодарности за то, что было сделано для каждого из нас и для страны в целом», – сказал Окмазов.

Ветераны войны с благодарностью отзывались в адрес гостей и отметили, что чувствуют постоянную заботу и поддержку со стороны социальных служб и руководства города.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела