"

В Хасавюрте открыт прием граждан по контракту в добровольческий батальон «Каспий»

Фото: Администрация Хасавюрта
67
1 минута

ХАСАВЮРТ, 2 апреля – РИА «Дагестан». Добровольческий батальон «Каспий» в Хасавюрте предлагает возможность заключения краткосрочного контракта от 6 до 12 месяцев для граждан в возрасте от 18 до 65 лет. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мужчины в возрасте от 18 до 60 лет могут быть кандидатами на военную службу по контракту. Граждане, как прибывшие, так и не прибывшие в запас, имеющие среднее профессиональное образование, а также другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента РФ могут заключить контракт о прохождении военной службы.

Добровольцы получат статус ветерана боевых действий и социальные льготы. Заболевания, не включенные в перечень Минобороны РФ, не являются препятствием для вступления в батальон. Также гарантируется полное государственное обеспечение, включая страхование, медицинскую помощь и продовольственное обеспечение.

Для получения дополнительной информации и обращения по всем вопросам можно обратиться по номеру телефона: 8 (87231) 5-17-14 или в Военный комиссариат по Хасавюрту, ул. Гамидова, 13. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела