"

В Цумадинском районе обсудили деятельность Общественного совета независимой оценки качества оказываемых учреждениями услуг

Фото:
623
1 минута
В Цумадинском районе 14 апреля состоялось заседание Общественного совета независимой оценки качества оказываемых услуг учреждениями образования и культуры района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе заседания приняли участие глава муниципального района Анваргаджи Вечедов, представители учреждений образования и культуры, работники газеты «Голос Цумады». Обсуждались вопросы деятельности Общественного совета района за 2016 год и задачи на 2017 год.

«В прошлом году независимую оценку качества прошли 4 учреждения образования, оценки экспертами поставлены по критериям “удовлетворенность качеством оказания услуг” и “доброжелательность, вежливость, компетентность работников”», – отметил Анваргаджи Вечедов.

Глава района  добавил, что по результатам независимой оценки нужно выявить нарушения по доступности, информационной наполненности сайтов организаций. Необходимо провести основательную работу по информированию граждан о возможности в электронном голосовании на официальном сайте. А результаты этой работы должны быть размещены на информационных стендах учреждений и организаций района. В анкетировании должны принять участие большинство жителей населенных пунктов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела