"

ЦСОН Цумадинского района подвел итоги работы за I квартал 2023 года

Фото:
168
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 7 апреля – РИА «Дагестан». Итоги деятельности за I квартал 2023 года подвел коллектив Центра социального обслуживания населения в Цумадинском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

В рамках совещания специалисты обсудили вопросы антитеррористической безопасности, оценили качество оказания социально-бытовых услуг нуждающимся, деятельность мобильных бригад и волонтерских движений с начала года.

Рекомендации, как вести себя в случае возникновения разного рода угроз и повысить шансы на сохранение жизни подопечных ЦСОН, дал замглавы района Магомед Сиражудинов.

В свою очередь и.о. директора ЦСОН Зайнаб Абдулмуслимова сообщила, что в центре определен ответственный по антитеррористической защищенности и разработана вся необходимая документация.

Что касается работы мобильных и волонтерских бригад, то, со слов работников центра, с начала года в ходе пяти выездов доставлены в медучреждения района 34 человека, более 70 услуг оказано 57 гражданам района, из которых 43 оказаны волонтерами-школьниками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела