"

Конкурс рисунков «Моя семья» среди дошколят прошел в Цумадинском районе

Фото: Минтруд РД
79
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 2 февраля – РИА «Дагестан». Работники Центра соцобслуживания Минтруда РД в Цумадинском районе совместно с Управлением образования муниципалитета среди дошколят провели конкурс рисунков «Моя семья». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, учреждение допобразования «Центр развития таланта» совместно с Центром соцобслуживания населения провели конкурс рисунков среди дошколят на тему «Моя семья» по 3-м номинациям: «Семейные ценности», «Семейные традиции», «История моей семьи» среди трех возрастных групп: 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет.

Работы детей оценивали работники Управления образования, представители социальных ведомств и дошкольных учреждений района. Члены жюри отметили, что такие выставки развивают творческие способности в детях, а главное – воспитывают любовь к семье и близким людям.

Ребятам предложили выразить любовь к своей семье, отразить ценности семьи в художественной работе – семейном рисунке. В своих работах они постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье.

При подведении итогов конкурса жюри призналось, что сложно выделить какой-то один рисунок, потому что каждый из них по-своему уникален. Всем конкурсантам вручили грамоты и сладкие подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела