"

Свыше десяти обращений граждан рассмотрел депутат Сейфулах Исаков

Фото:
792
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 октября – РИА «Дагестан». Председатель Комитета НС по бюджету, финансам и налогам Сейфулах Исаков рассмотрел сегодня обращения дагестанцев в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. За помощью и поддержкой к депутату обратилось свыше десяти заявителей.

К примеру, заявительница из Кумторкалинского района Рабият Гайдарбекова попросила о содействии в устройстве дочери, студентки Дагестанского государственного технического университета, в общежитие вуза. Парламентарий поручил помощнику направить соответствующий запрос на имя ректора ДГТУ Нурмагомеда Суракатова.

А махачкалинка Салима Курбанова обратилась с просьбой о помощи в устройстве ребенка в МБДОУ «ЦРР – ДС №44». Депутат обещал заявительнице направить запрос в дошкольное учреждение.

Масират Ибрагимова, проживающая в поселке Белиджи Дербентского района, попросила депутата оказать содействие в получении квоты в ФГБУ НМИЦ им.В.А. Алмазова Минздрава России. Сейфулах Исаков поручил помощнику направить запрос в республиканский Минздрав.

Депутатом были рассмотрены и другие обращения граждан. По каждому из них даны консультации. Сайфулах Исаков заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела