"

Лучшего руководителя внутришкольного методического объединения выбрали в Табасаранском районе

Фото:
1426
1 минута
На базе Хучнинской средней школы Табасаранского района состоялся районный конкурс на лучшего руководителя внутришкольного методического объединения учителей русского языка и литературы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.                                                              

По словам источника, конкурс был посвящен жизни и творчеству народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. В мероприятии приняли участие 10 школ.  

По положению конкурса участники должны были показать мастер-класс по следующим направлениям: лучшая предметная стенгазета; лучшее сочинение или эссе; лучший чтец; лучший рисунок; лучший урок или внеклассное мероприятие. Участники оценивались по 50-тибалльной шкале в пяти номинациях.                                    

В пресс-службе добавили, что большее количество баллов набрала участница из Хучнинской средней школы №2 Гюльседеф Рамазанова, на втором месте оказался представитель Ханагской средней школы Руслан Магомедов, а третье место поделили конкурсантки из Хучнинской средней школы №1Тамара Рагимова и ЦО «Юлдаш» Гаваханум Байрамалиева.

Новости раздела