"

Девять медалей добыли дагестанские паратхэквондисты на турнире в Казани

106

МАХАЧКАЛА, 5 декабря – РИА «Дагестан». Обладателями девяти медалей стали дагестанские паратхэквондисты на Всероссийском турнире в Казани, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Соревнования были посвящены 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Чеченской республики и памяти Героя России А. Кадырова.

Дагестан на турнире представляли десять спортсменов, почти всем удалось оказаться в числе призеров.

Победителями соревнований стали Магомедзагир Исалдибиров (80 кг), Даниил Сидоров (63 кг) и Тимур Байтемиров (58 кг).

Второе место заняли Кадибагама Омаров (63 кг), Алиасхаб Рамазанов (+80 кг), Ахмед Исаев (58 кг) и Набиюлла Ибрагимов (80 кг).

Бронзовые медалисты турнира: Омар Валиев (63 кг), Мухаммад Гасангаджиев (70 кг).

В общекомандном зачете сборная Дагестана под общим руководством Руслана Биярсланова заняла первое место.