"

Сегодня стартует премьера YouTube-сериала «Омар в большом городе»

Фото:
2049
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 октября – РИА «Дагестан». Сегодня на площадке YouTube выходит сериал с комиком и участником команды КВН Омаром Алибутаевым. Об этом информагентству сообщили в пресс-центре Объединенной Редакции Московских СМИ «Москва Медиа».

Сериал представляет собой историю молодого парня, переехавшего в «большой город», чтобы его не женили на девушке из «хорошей» семьи. В Москве Омар заводит знакомство с таксистом по имени Олег и постоянно попадает в нелепые ситуации. Продолжительность серий 12 минут.

Рассказывая о роли в сериале, Алибутаев подчеркнул, что история героя очень схожа с его каждодневной жизнью.

«Для меня очень важно быть главным героем проекта, в котором присутствуют дружба наций, добротный юмор без пошлятины, разврата», – поделился он.

По словам режиссера Дмитрия Грачева, фильм снят с использованием техники, которой снимают настоящее большое кино. Для съемок использовалось профессиональное оборудование – широкоформатные камеры и проделывались киноприемы.

«На YouTube – все без обмана, современный зритель быстро понимает, кто вложился в качество, а кто нет. Для нас это вызов – сделать кино, в которое люди поверят», – отметил он.

Отметим, что премьеры новых серий стартуют сегодня.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела