"

Помощник управляющего ФСС по РД совершил совместный рейд со службой судебных приставов

Фото:
2979
1 минута
Совместный рейд со службой судебных приставов был совершен помощником  управляющего регионального отделения Фонда по Республике Дагестан Гаджимагомедом Махмудовым по местонахождению четырех предприятий-должников Дагестана: МУП «Агрофирма Бильгади», МУП «Агрофирма Нюгда», МУП «Агрофирма Музаим», ГУП «им. К. Маркса». Об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе отделения.

В ходе рейда должникам разъяснили цель визита и предложили добровольно погасить имеющуюся задолженность во избежание ареста на имущество для его последующей реализации для погашения долгов. Должники обязались погасить задолженность перед фондом до конца августа 2013 года.

Всего на территории Дербентского района 13 должников, по четырем  из них переданы материалы для дальнейших действий в отдел по особым исполнительным производствам Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан на сумму более 500 тысяч рублей. А три предприятия-должника представили платежные поручения о перечислении задолженности.

Новости раздела