"

Партийная акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы» стартовала в Махачкале

Фото:
1020
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в доме-интернат «Ветеран» в Махачкале дан старт акции  «Навстречу году 75-летия Великой Победы», сообщили информагентству в ДРО «Единой России». 

В мероприятии приняли участие представители разных конфессий: председатель Совета имамов Махачкалы Мухаммад Майранов, член Совета иудейских общин Борис Ханукаев, иеромонах Отец Иоанн, а также помощник руководителя СУ СК по РД Егор Балашов. 

Для ветеранов был организован праздничный концерт с участием звезд дагестанской эстрады, а также оказана благотворительная помощь от одного из депутатов дагестанского парламента. 

Открыла мероприятие депутат собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы Айшат Айсаева, которая выразила благодарность ветеранам за их подвиг в годы Великой Отечественной войны, за мирное небо над головой. Она подчеркнула, что подобные мероприятия станут традиционными в стенах заведения.  

Постояльцы дома-интернат поблагодарили за внимание к ним, за помощь и поддержку со стороны партии. Они поделились своими воспоминаниями о военном периоде, рассказали о своей жизни, обычаях и традициях тех лет. 

Отметим, в эти дни аналогичные акции проходят во многих городах и районах республики. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела