"

В Сергокалинском районе обсудили реализацию приоритетных проектов Президента РД

Фото:
1228
1 минута
Сегодня  в кабинете главы МР «Сергокалинский район» Магомеда  Омарова состоялось совещание работников администрации, ответственных за реализацию приоритетных проектов Президента Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Открывая мероприятие, глава района попросил доложить о ходе реализации приоритетных проектов в районе.

С отчетом по таким проектам, как «Обеление экономики», «Создание “точек роста”», «Инвестиции в Дагестан», «Новая индустриализация» и «Бренд нового Дагестана»,  выступила начальник отдела экономики администрации МР «Сергокалинский район» Убайдат Османова. По проекту «Эффективное государственное управление» выступил руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Баркакади Меджидов.

Главный зоотехник управления сельского хозяйства района Магомедов Раджаб выступил по проекту «Эффективный агропромышленный комплекс».
Также был заслушан отчет Магомедова Магомеда – заместителя главы администрации  по приоритетным проектам «Человеческий капитал» и «Правопорядок в Дагестане». Глава МР «Сергокалинский район» Магомед Омаров отметил, что сделано многое по реализации приоритетных проектов,  но вместе с тем указал на недостатки, которые необходимо устранить в ближайшее время, и дал срок на их устранение.

Новости раздела