"

В поселке Новый Хушет прошло мероприятие по профилактике терроризма, экстремизма и коррупции

Фото:
1327
1 минута
В здании администрации поселка Новый Хушет сегодня, 25 августа, состоялась встреча актива поселка, представителей администрации Махачкалы и правоохранительных органов для обсуждения работы по профилактике терроризма, экстремизма и коррупции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Целью данной встречи был обстоятельный разговор для составления общей концепции дальнейшей работы. В ближайшее время планируется более расширенная встреча с новохушетцами.

«Просьба не доводить ситуацию до критической точки. В случае если вас  или ваших родственников пытаются обманом завлечь в ряды НВФ, направить на путь экстремизма, необходимо обратиться в правоохранительные органы либо позвонить на «горячую линию» администрации города по противодействию терроризму по номеру: 8 (8722) 67-42-83. И мы уже в рамках закона всегда поможем вам», – ответил на вопросы присутствующих главный специалист Управления общественной безопасности, противодействия коррупции и взаимодействия с правоохранительными органами администрации Махачкалы Магомед Абдурашидов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела