"

Депутат Махачкалы призвал дагестанцев поддержать акцию «Всей семьей – на выборы»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
301
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Депутат Махачкалинского городского собрания депутатов, победитель приложения «Единой России» – «ВВЕРХ» Гасан Будайчиев совместно с семьей проголосовал на выборах Президента РФ на избирательном участке №1273 в Махачкале.

Гасан Будайчиев призвал дагестанцев принять активное участие в голосовании, идти на выборы с родственниками, семьей. По его словам, голосуя всей семьей, избиратели не только проявляют свою гражданскую позицию, но и демонстрируют младшим поколениям, насколько важно быть вовлеченным в жизнь своей страны и участвовать в формировании ее государственности.

«В этот важный для нашей страны день, когда выбирается будущее России, мы с семьей сделали наш осознанный выбор. Вместе с супругой и сестрой мы посетили наш избирательный участок и приняли участие в выборах Президента России. Это не просто право, но и огромная ответственность перед будущим нашей страны, наших детей и всех близких нам людей.

Мы были приятно удивлены, увидев огромное количество людей, пришедших голосовать. Столь высокая явка свидетельствует о том, что граждане нашей страны осознают важность момента и стремятся внести свой вклад в наше общее будущее. В атмосфере единения и общей цели каждый пришедший ощущал себя частью большого и важного дела.

В 2024 году, который объявлен в России Годом семьи, особенно символично принимать участие в выборах всей семьей. Это подчеркивает нашу приверженность к семейным ценностям, стремление к сохранению и укреплению традиций и благополучия каждого дома.

Призываю всех не оставаться в стороне и принять активное участие в определении будущего нашей великой страны. Давайте вместе сделаем наш выбор за будущее России – за будущее наших детей и всех нас!» – призвал депутат.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024 #ВсейСемьей #УИК№1273

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела