"

В Махачкале отпраздновали Международный день семьи

Фото:
1911
1 минута
Накануне в Махачкале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города Махачкалы. Ежегодно Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации столицы проводит праздничные мероприятия для детей и их родителей. Этот год не стал исключением.

В  детский городок было приглашено тридцать многодетных семей. Развлекательная программа сделала для них этот день незабываемым.
Поздравить приглашенные семьи с праздником пришли почетные гости в лице и. о. заместителя главы администрации города Рафика Бутаева, и. о. главы администрации Кировского района Салиха Сагидова, и. о. главы Советского района Магомедэмина Гаджиева.

«Желаю, чтобы радость всегда сопровождала вашу жизнь. Мы, представители администрации города, сделаем все возможное, чтобы наши дети всегда улыбались и эти улыбки никогда не сходили с их лиц!» –  обратился Рафик Бутаев к собравшимся семьям.

Для гостей также выступили клоуны, танцевальные ансамбли и известные дагестанские артисты. Но мероприятие носило не только развлекательный характер. Пока аниматоры развлекали публику, Республиканский центр медицинской профилактики министерства здравоохранения РД проводил осмотр детей для выявления проблем здоровья на ранних этапах.  

Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы, руководитель Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» Ислам Алиев также поздравил всех с Международным днем семьи и отметил, что семья, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека, которые наполняют жизнь смыслом и помогают преодолеть любые невзгоды.

Новости раздела