"

В Кизлярском районе продолжаются мероприятия, посвященные Дню матери

Фото:
1797
1 минута
В Кизлярском районе продолжаются мероприятия, посвященные Дню матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  В  Михеевской школе  был проведен открытый классный час для 1-2-х классов, на который были приглашены родители. Организаторами мероприятия были классные руководители начальных классов: Кумсият Габибулаева, Шаганаз Ибинова, Марьям Кадиева, Нарина Ашурбекова. Целями мероприятия были воспитание уважения и любви к женщинам, внимания, заботливости к своим мамам, развитие творческих способностей у детей.

Среди учащихся был проведен конкурс на лучший подарок для мамы, где дети своими руками готовили аппликации, которые в торжественной обстановке подарили своим мамам.

Участники мероприятия подготовили праздничный  концерт, где прозвучали  песни с теплыми и добрыми словами в адрес любимых мам. Были проведены различные конкурсы для мам и их детей, где мамы продемонстрировали свое мастерство (заплетали косы дочерям, перебирали злаковые культуры). И в конце мероприятия все мамы были награждены похвальными грамотами и дипломами «Самая лучшая мама на свете». Классный час прошел в теплой дружественной обстановке.

Новости раздела