"

Состояние дел по снабжению населения газом и электроэнергией рассмотрели в Кизилюртовском районе

Фото:
417
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 февраля – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Шабанов провел рабочее совещание аппаратных работников администрации района с приглашением руководителей территориальных подразделений АО «Дагестанская сетевая компания», ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ООО «Газпром газораспределение Дагестан» и абонентской службы дагестанского филиала Газпром межрегионгаз по району, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заслушав информацию приглашенных о состоянии дел по снабжению населения газом и электроэнергией и оплате за потребленные ресурсы в целом по району и в разрезе сельских поселений, глава района предложил им на регулярной основе, к 12 и 25 числам каждого месяца, представлять в администрацию района аналогичные оперативные данные.

Уточнив, на каких участках и в каких сельских поселениях недостаточное напряжение в сетях, ветхие сети, нет газопровода, приглашенные участники совещания выразили готовность в рамках своей зоны ответственности поддерживать все инициативы администрации района, направленные на обеспечение надежности снабжения населения энергоресурсами.

Магомед Шабанов предложил начать совместную работу с селения Шушановка: «Давайте наведем здесь полный порядок сначала по газу, потом по электроэнергии».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела