"

Сергей Касьянов встретился с главой Кизилюртовского района

Фото: пресс-служба Кизилюртовского района
69
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». В рамках рабочей поездки Главный жилищный инспектор Республики Дагестан Сергей Касьянов встретился с главой Кизилюртовского района Рустамом Татархановым и обсудил с ним размещение платежных реквизитов в системе ГИС ЖКХ в сёлах. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На встрече присутствовали зам. главы района Магомедгаджи Кадиев и начальник отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по северному округу Хаджимурад Шабанов.

В ходе своего выступления Сергей Касьянов отметил ряд вопросов, касающихся размещения платежных (банковских) реквизитов в системе ГИС ЖКХ по двум сёлам района – Комсомольское и Нечаевка.

«По результатам анализа выявлено, что учетные записи продублированы, в одной из учетных записей отсутствует информация. В итоге это приводит к негативной статистике по району», – сказал Сергей Касьянов.

В завершение участники решили направить документы в адрес гендиректора оператора информационных систем ГИС ЖКХ и заблокировать дублирующиеся записи сёл Нечаевка и Комсомольское. Для этого администрации района требуется направить весь пакет документов в адрес руководителя Госжилинспекции Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела