"

В Управлении образования Хасавюртовского района обсудили плановые вопросы образовательного процесса

Фото:
1313
2 минуты
В Управлении образования Хасавюртовского района  11 января состоялось традиционное  аппаратное совещание по обсуждению плановых вопросов образовательного процесса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

На совещании присутствовали заместитель начальника  районного Управления образования Айвар Мамедов,  главный бухгалтер РУО  Гозель Минатулаева, директор информационного методического центра  Зарема Пашаева, директор Центра по работе с одаренными детьми  Валимат Кебедова, специалисты Управления образования.

Открыл и вел совещание начальник Управления образования Абдула Абдулаев. Он обратился к сотрудникам с теплыми словами поздравления с наступившим Новым годом и пожеланиями здоровья и успехов в работе.

Заместитель начальника РУО Айвар Мамедов отметил, что по графику во всех общеобразовательных учреждениях  проведены мероприятия, связанные с проведением  новогодних праздников.

«Все  мероприятия прошли без эксцессов. Согласно распоряжению главы района на праздничные дни в общеобразовательных  учреждениях района были составлены и утверждены графики дежурств, назначены ответственные сотрудники», – подчеркнул он.

На совещании также была заслушана оперативная информация  специалистов по  курируемым  школам. Было отмечено, что в морозы котельные всех образовательных учреждений отработали без сбоев, постоянно поддерживался необходимый температурный режим. Начавшийся образовательный процесс во всех общеобразовательных учреждениях района проходит  в штатном режиме.                                                

В завершение аппаратного совещания  Абдула Абдулаев озвучил планы работ образовательных учреждений  на ближайшее время, пожелав успешной реализации приоритетных задач, поставленных на 2016 год.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела