"

Организация работы структурных подразделений администрации была рассмотрена в Хасавюртовском районе

Фото:
1183
2 минуты
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района 12 января под руководством главы района Джамбулата Салавова состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений по рассмотрению организации их работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании были рассмотрены вопросы организации работы структурных подразделений в 2016 году, обозначены приоритетные направления деятельности района, заслушан отчет руководителей структурных подразделений о проведенных мероприятиях и озвучены планы работ на предстоящую неделю.

Предваряя работу совещания, глава района Джамбулат Салавов отметил, что все основные показатели социально-экономического развития района были достойно выполнены.

«Мы вошли в 2016 год с явными намерениями улучшить наши показатели, и у нас есть все предпосылки для выполнения поставленных задач. Особенно плодотворно мы поработали по вопросам снижения неформальной занятости. Хочу поблагодарить межведомственную комиссию, в которой активное участие принимали представители республиканских и федеральных территориальных органов власти», – подчеркнул выступающий.

«На данный момент республика и наш район активно готовятся к проведению траурных мероприятий, приуроченных к трагической дате – 20-ой годовщине январских событий 1996 года в городе Кизляре и селе Первомайское. Создан оргкомитет, распределены функциональные обязанности с координацией всех участников мероприятий. Глава Республики Рамазан Абдулатипов уделяет этому трагическому событию самое пристальное внимание, мы обязательно проведем данные мероприятия на должном уровне», – добавил глава.

Далее были заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений. Начальник РУО района Абдула Абдулаев доложил, что за время новогодних каникул тепловой режим работы учреждений образований проходил без сбоев.

Руководители сельского хозяйства, социальной защиты населения, культуры, спорта и здравоохранения района также доложили о проведенной работе и отметили планы предстоящих мероприятий на рабочую неделю.

В завершении совещания глава района Джамбулат Салавов призвал всех присутствующих активно включиться в работу. «Задачи поставлены, направления обозначены, будем работать», – резюмировал глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела