"

В Хасавюртовском районе проходят выездные мероприятия по соблюдению общественной и пожарной безопасности

Фото:
434
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Работники отдела АТК и ГО ЧС района возобновили выездные мероприятия в поселениях по соблюдению правил пожарной безопасности, общественного порядка и общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий, в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, на встречах с общественностью, молодежью и жителями села Кандаураул ведущие специалисты отдела АТК Исрапил Гусейнов и Артур Арсланалиев поздравили всех с наступающим праздником. 

А на встрече со школьниками села и родительским комитетом начальник отдела ГО ЧС Нариман Гусейнов говорил о соблюдении мер пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий, обратив внимание детей и родителей на наиболее распространенные случаи пожаров из-за неосторожного обращения с огнем.

«В праздничные майские дни Весны и Труда, Дня Победы распространены массовые виды отдыха и поэтому очень высока вероятность совершения различных правонарушений и возникновения чрезвычайных ситуаций. Наша задача совместно со всеми структурами обеспечить населению максимальный, безопасный отдых», – заключил Исрапил Гусейнов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела