"

Директор ТФОМС РД посетил Республиканский ортопедо-травматологический центр

Фото:
4417
1 минута
Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан Магомед Сулейманов провел плановый обход в Республиканском ортопедо-травматологическом центре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда. Именно сюда доставляют пострадавших для оказания первой медицинской помощи. Директор ТФОМС РД осмотрел два корпуса Центра. Главный корпус был сдан еще в 2011 году, отремонтировано и старое здание.

Магомед Сулейманов вместе с главным врачом Магомедом Омаровым посетил реанимационный зал, палату интенсивной терапии, операционный блок, пообщался с медицинским персоналом и пациентами, проходящими лечение в Центре.

В одном из лекционных залов, расположенных в Центре, директор ТФОМС РД побеседовал со студентами. Он пожелал молодому поколению медицинских работников стремиться к знаниям, быть ответственными в работе и чуткими к пациентам.

В завершение визита Магомед Сулейманов подчеркнул, что сегодня Республиканский ортопедо-травматологический центр отвечает всем современным требованиям. Это чистые и светлые коридоры, отдельные кабинеты для медицинских процедур, комфортные палаты для пациентов, новое оборудование. Он заверил, что Фонд в рамках своих полномочий и дальше будет оказывать необходимую поддержку Центру.

Новости раздела