"

Деятельность бухгалтеров обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
1291
1 минута
Совещание с бухгалтерами учреждений и организаций муниципалитета прошло 14 января в администрации Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел заместитель главы администрации – начальник финансового отдела Гумбетовского района Рурухма Халидов.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «О состоянии бухгалтерского учета и отчетности», «О приказе Минфина России от 08.06.2015 № 90н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н», «Об остатках на лицевых счетах»», «О возврате неиспользованных остатков субсидий и целевых средств».

Выступивший по вопросам повестки дня Рурухма Халидов ознакомил присутствующих с приказом Минфина России от 08.06.2015 № 90н и рассказал об изменениях в порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации. В ходе мероприятия бухгалтера обменялись опытом работы по вопросам ведения бухгалтерского учета, ведения кассы и банковских операций, учета основных средств и материальных запасов, представления месячных отчетов и годового баланса.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела