"

В Кизилюрте состоялось торжественное открытие объектов благоустройства

Фото:
899
1 минута
КИЗИЛЮРТ, 31 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года на территории Кизилюрта состоялось торжественное открытие нескольких объектов благоустройства по программе развития комфортной городской среды в рамках реализации партийного проекта «Единой России», сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

Праздничные мероприятия совместили с новогодним представлением, объединившим соседей сразу двух общественных территорий – это парковой пешеходной зоны по улице Интернатская селения Бавтугай и дворовой территории по улице Гамазата Цадасы г.Кизилюрта.

В торжествах по случаю открытия важных городских объектов капитального строительства приняли участие полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Центральном территориальном округе РД Абидин Карчигаев и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Ибрагим Абакаров, которые от имени руководства региона поздравили всех кизилюртовцев с вводом в эксплуатацию очередных приоритетных проектов страны в рамках развития городской среды.

Кизилюртовцев поздравил также и врио главы города Алмаз Беков, поблагодарив всех, кто начинал реализовывать данный проект в Дагестане. Особую признательность глава местной администрации выразил подрядным организациям за качественную и своевременную работу, а также призвал горожан сохранить в первозданном виде подаренные им комфортные объекты благоустройства.

Гостям представилось почетное право первыми перерезать символическую ленточку и торжественно открыть новые общественную и придомовую территории.

Несмотря на морозный декабрьский день, для всех горожан была подготовлена культурная предновогодняя программа, согретая самоварами с чаепитием на свежем воздухе. По традиции новогоднее представление не обошлось без Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

Для каждого жителя это событие стало подтверждением того, что, объединив усилия, можно решить любые, даже самые сложные задачи, а открытые благоустроенные объекты станут любимыми местами проведения отдыха и активного досуга кизилюртовцев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела