"

Коллективу администрации Кизилюрта представили нового главу города

Фото:
1106
2 минуты

КИЗИЛЮРТ, 10 января – РИА «Дагестан». В администрации города прошла церемония представления вновь избранного главы муниципального образования «Город Кизилюрт» Малика Патахова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель председателя городского Собрания депутатов Насрула Гасанбегов официально представил коллективу администрации нового мэра. 

Обращаясь к коллегам, глава Кизилюрта поздравил всех присутствующих с Новым 2019 годом и началом нового этапа в жизни, пожелав всем здоровья и успехов в работе. 

Говоря о своем назначении, Малик Патахов выразил благодарность руководству республики и представительному органу города за оказанное высокое доверие и большую ответственность за благополучие каждого жителя Кизилюрта.

«Впереди у нас с вами огромный объем практической работы, и я в полной мере чувствую и осознаю ту ответственность, которая возложена на меня. Только объединив совместные усилия, учитывая законные права и интересы нашего населения, поддерживая тесный диалог власти с жителями, мы сможем достичь определенных результатов в своей деятельности и справиться с теми непростыми задачами, которые предстоит решать в будущем», – подчеркнул глава города, обращаясь к коллегам-единомышленникам и отметив, что основной принцип предстоящей совместной работы – это служение интересам народа. 

Малик Патахов выразил также благодарность своему предшественнику Алмазу Бекову, чей благородный труд, ответственное отношение к делу, принципиальность и честность в принятии многих решений на посту главы администрации на протяжении четырех последних лет по достоинству оценен не только руководством города и республики, но и всем трудовым коллективом администрации и жителями Кизилюрта. Бывший глава администрации городского округа сегодня занял пост заместителя мэра по финансово-экономическим вопросам. 

С напутственными словами к руководителю аппарата обратились Седредин Джафаров, Айшат Исаева, Багавудин Базарганов и председатель Общественной палаты Кизилюрта Гасан Омаров. Последний, в свою очередь, особо подчеркнул, что общественность города надеется на коренные изменения во благо горожан, несмотря на сложные времена и нестабильную экономическую ситуацию в стране. 

Завершилось мероприятие вручением правительственных наград отдельным должностным лицам мэрии за достигнутые результаты в работе по итогам прошедшего, 2018 года.

Так, благодарственным письмом от руководителя аппарата национального антитеррористического Комитета Игоря Сироткина за инициативность и настойчивость при реализации мер по профилактике терроризма и достигнутые положительные результаты отмечен коллектив аппарата АТК Кизилюрта. 

Благодарностью от заместителя председателя Правительства РД – председателя Комиссии по проблемам русскоязычного населения в регионе Рамазана Джафарова за значительный вклад, вносимый в общее дело укрепления мира и дружбы между народами Дагестана, награждена заместитель главы города Айшат Исаева. 

По итогам прошедшего ежегодного конкурса-смотра на лучшую организаторскую спортивную и физкультурно-оздоровительную работу и достигнутые показатели Дипломом третьей степени, Кубком и Почетной грамотой от министра спорта Дагестана Магомеда Магомедова награжден начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Кизилюрта Багавудин Базарганов и в его лице трудовые коллективы всех городских спортивных учреждений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела