"

В детском саду «Энергетик» города Кизилюрта состоялся выпускной вечер малышей

Фото:
2406
1 минута
В детском дошкольном учреждении «Энергетик» поселка  Бавтугай города Кизилюрта состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в этом году 29 ребят покинут стены родного детского сада и станут первоклассниками поселковой средней школы №2.

По словам воспитателей малышей, 14 мальчиков и 15 девочек за четыре года получили определенные программой знания, навыки и физическое развитие. Все дошкольники старшего возраста, по итогам диагностики, готовы к обучению в школе.

На праздничном утреннике дети благодарили воспитателей и всех сотрудников детского сада за их любовь к детям и большой нелегкий труд в деле воспитания дошколят.

Со словами благодарности выступили родители будущих первоклассников. Они очень довольны воспитанием их детей и условиями, которые созданы в детском саду для их развития. Заведующая д/с «Энергетик» И. Абдулаева вручила детям первые дипломы об окончании детского сада. Дети получили в подарок портфели со школьными принадлежностями от родителей.  

Новости раздела