"

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Избербаше

Фото:
1756
1 минута
В конференц-зале администрации под председательством главы городского округа «Город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова прошло заседание городской антитеррористической комиссии. На заседании присутствовали представители правоохранительных органов, противопожарной службы, организаций, учреждений города.

По первому вопросу повестки дня «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний и началу нового учебного года» с информацией выступили начальник УО г. Избербаша Абдулкадыр Магомедов, начальник ОДУУП и ПДН ОМВД по г. Избербашу Абдулгамид Амирханов, инспектор ОНД по г. Избербашу Магомед Абдуллаев.

Далее о проводимой работе по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов в представительный орган городского округа «Город Избербаш» с докладом выступил председатель территориальной избирательной комиссии г. Избербаша Магомед-Расул Кадилабагандов. Содоклад по данному вопросу сделали Абдулгамид Амирханов и Магомед Абдуллаев. В повестку дня дополнительно также был включен еще вопрос «Об эффективности мер, принимаемых городской антитеррористической комиссией по недопущению участия жителей города в вооруженном конфликте на территории Сирийской Арабской Республики». Участников совещания об этом проинформировал заместитель главы городской администрации Магомед Гарунов.

По итогам заседания было зачитано решение антитеррористической комиссии РД по обсуждаемой проблеме.

Новости раздела