"

В Избербаше избран новый председатель Совета ветеранов войны и труда

Фото:
1685
1 минута
В конференц-зале администрации г. Избербаша прошло собрание городского Совета ветеранов войны и труда, правоохранительных органов, участников афганских и венгерских событий, на котором был избран новый председатель общественной организации.

Открывая мероприятие, собравшиеся почтили память экс-председателя общественной организации Петра Шальнева, который умер несколько месяцев назад. Затем ведущий собрания, один из старейших членов Совета Раджаб Магомедов ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Раджаб Магомедов предложил участникам собрания ввести в Совет ветеранов войны и труда депутата Собрания депутатов г. Избербаша Абдулкасума Абусалимова и избрать его председателем Совета. Он долгое время работал в руководстве ДагЗЭТО, был заместителем главы администрации г. Избербаша, имеет огромный опыт в решении хозяйственных и бытовых вопросов, поэтому, как отметил Р. Магомедов, кандидатура А. Абусалимова является наиболее подходящей на эту должность.

Собравшиеся открытым голосованием единогласно избрали председателем Совета ветеранов войны и труда, правоохранительных органов, участников афганских и венгерских событий Абдулкасума Абусалимова. В свою очередь он поблагодарил присутствующих и руководство города за доверие. А. Абусалимов заверил ветеранов, что им будет оказана всяческая помощь в решении всех насущных вопросов.

  

Новости раздела