"

Специалисты минобрнауки РД вручили подарки воспитанникам детского дома г. Избербаша

Фото:
1832
1 минута

Специалисты министерства образования и науки РД во главе с начальником Управления социальной защиты воспитательной работы минобрнауки РД Ириной Хайбуллаевой побывали в летнем лагере «Маяк», расположенном на берегу Каспийского моря, чтобы вручить подарки отдыхающим там детям из детского дома №7 Избербаша и детских домов Каспийска и Дербента. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, по поручению врио Президента РД Рамазана Абдулатипова в честь празднования священного праздника Ураза-Байрам министерством образования и науки РД были организованы выезды по городам и районам Дагестана. Выезды были организованы для того, чтобы поздравить детей-сирот.

В пресс-службе добавили, что коллективом детского дома №7 Избербаша для собравшихся была организована и проведена концертная программа с участием детей, она включала в себя песни, игры и развлекательные конкурсы.

«Директор детского дома №7 г. Избербаша Сулейман Абдуллаев и его воспитанники поблагодарили гостей за поздравления и подарки, отметив, что очень рады их приезду», – заключил собеседник.

Новости раздела