"

В Дербенте решено разработать комплекс мер по улучшению жилищных условий многодетных семей

Фото:
1502
1 минута
Сегодня в конференц-зале администрации Дербента состоялось выездное совещание по вопросам исполнения Указа Президента Российской Федерации В.Путина от 7 мая 2012 г. за №600 «О мерах по обеспечению качества жилищно-коммунальных хозяйственных услуг», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание провел главный специалист министерства строительства и ЖКХ РД А. Юсуфов. В совещании приняли участие: заместители главы администрации г. Дербента С. Азимов и С. Ягудаев, представители администраций районов Южного Дагестана, руководители управлений администрации г. Дербента.

В ходе совещания рассматривались вопросы уточнения количества многодетных семей в муниципальных образованиях, изъявивших желание получить земельный участок, количества выделенных земельных участков за 2013 г. Также обсуждались проблемы реализации Указа Президента РФ и сведения о вводе жилья в эксплуатацию.

По итогам совещания было принято решение разработать комплекс мер по улучшению жилищных условий семей, имеющих трех и более детей, включая создание при поддержке субъектов Российской Федерации и муниципальных образований необходимой инфраструктуры на земельных участках, предоставленных указанной категории граждан на бесплатной основе.  

Новости раздела