"

Фотовыставка «Дети Героев» открылась в Дербенте

Фото: пресс-служба Дербента
103
1 минута

ДЕРБЕНТ, 21 февраля – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня защитника Отечества в Музее боевой славы открылась фотовыставка «Дети Героев», посвященная памяти участников СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В экспозиции представлены фотографии, на которых дети держат в руках портреты своих отцов, отдавших жизнь при выполнении воинского долга.

Гостями мероприятия стали зам. главы Дербента Видади Зейналов, начальник городского управления культуры, молодежной политики и спорта Самиля Наджафова, председатель Совета ветеранов Гаджимурад Гаджимурадов, а также родные и близкие погибших участников специальной военной операции.

В ходе своего выступления Видади Зейналов выразил слова благодарности родителям героев и отметил, что эта выставка оставит воспоминания в их сердцах.

«В этих фотографиях запечатлена боль сыновей, дочерей и гордость за своих отцов. Спасибо за оказанную поддержку строительной компании “Effect development”. А также благодарю всех, кто не остался равнодушным и помог в организации мероприятия», – сказала Самиля Наджафова.

В пресс-службе отметили, что выставку можно будет посетить до начала марта по адресу: 345 ДСД (Музей боевой славы).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела