"

Вопросы поступлений в местный бюджет налоговых и неналоговых платежей обсудили в Бабаюртовском районе

Фото:
716
1 минута
Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев провел совещание с главами поселений по обсуждению вопросов поступлений в местный бюджет налоговых и неналоговых платежей за 10 месяцев текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Руководители сел отчитались о проделанной работе по улучшению налоговых и неналоговых платежей в бюджет муниципалитета. Особое внимание в ходе совещания было уделено сбору земельного налога.

«По состоянию на 19 октября текущего года в консолидированный бюджет муниципального района поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 86 млн 269 тыс. рублей, что составляет 87,4 %, при плане 98 млн 678 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года снижение составило 14 млн 883 тыс. рублей», – рассказал начальник управления экономики и территориального развития администрации Камиль Абсаламов.

В связи с этим глава Бабаюртовского района призвал глав поселений района отнестись к работе со всей серьезностью. «Главы поселений должны сообща и слаженно работать с представителями налоговой службы. Мне нужен результат вашей работы, а для этого вам необходимы действия. Если народ не понимает слов, то надо действовать другими законными путями», – заявил Карагишиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела