"

Единороссы ознакомились с ходом капремонта школ в Бабаюртовском районе

Фото:
127
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 9 июня – РИА «Дагестан». Депутаты Народного Собрания РД Елена Павлюченко и Абдулла Магомедов посетили школы в районе для проверки хода капитального ремонта. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Мониторинг прошел в рамках контроля хода реализации Народной программы партии «Единая Россия» и парламентского контроля за ходом выполнения школ республики.

Так, парламентарии ознакомились с объёмами выполненных и запланированных работ в школах №1 и №3, в которых проходит капремонт.

«Работы ведутся в соответствии с графиком. В обеих школах заменяются окна, двери, коммуникации, система отопления. Предложили подрядчику дизайнерские решения для оформления школьного пространства. Дали рекомендации по решению возникающих в ходе ремонта сложностей», – рассказала председатель Комитета НС РД по образованию и науке, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Павлюченко.

В пресс-службе также отметили, что развитие и поддержка сферы образования – одно из приоритетных направлений Народной программы «Единой России». В 2023 году в Дагестане планируется провести капитальный ремонт 141 здания в 139 общеобразовательных организациях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела