"

В преддверии Дня народного единства в Бабаюртовском районе прошло торжественное мероприятие

Фото:
1204
1 минута
Накануне в зале администрации МР «Бабаюртовский район» прошло праздничное мероприятие, посвященное  Дню народного единства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации. На данном мероприятии присутствовали глава администрации МР «Бабаюртовский район» Д. Шаибов, его заместители А. Абсаламов, А. Черивмурзаев, А. Чопалавова, руководители организаций и учреждений района и простые жители райцентра.

Открывая праздничное мероприятие,  глава администрации МР «Бабаюртовский район» Д. Шаибов отметил, что этот день, проникнутый идеями национального согласия, сплочения общества, укрепления российской государственности, стал праздником взаимопонимания, милосердия, заботы о людях.

В своем выступлении заместитель главы администрации МР «Бабаюртовский район» по безопасности А. Черивмурзаев отметил, что День народного единства еще раз дает возможность задуматься над ценностями человеческой морали: забота о близких и нуждающихся, ответственности за будущее детей, уважение к традициям. Этот день - осознание того, что, несмотря на национальные и конфессиональные различия, разные политические взгляды, все мы граждане одной страны, и только от нас зависит, каким будет завтрашний день.

В конце мероприятия для всех присутствующих работниками Центра традиционной культуры «Тангчолпан» была подготовлена концертная программа.

Новости раздела