"

Турнир по мини-футболу памяти мастера спорта России по тяжелой атлетике Агава Кадырова провели в Бабаюртовском районе

Фото:
979
1 минута
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта России по тяжелой атлетике Агава Кадырова, провели 11 сентября в селе Люксембург Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было организовано по инициативе главы села Люксембург Мурада Кадырова при поддержке отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета. В соревнованиях приняли участие 7 команд села Люксембург.

Открывая мероприятие, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков отметил, что главная цель турнира по мини-футболу, который проходит в честь памяти мастера спорта России по тяжелой атлетике Агава Кадырова - повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов среди команд по футболу.

Приветствуя участников соревнования, глава поселения Люксембург Мурад Кадыров пожелал ребятам успеха и удачи. Он также подчеркнул, что руководство Бабаюртовского района, в частности глава района Эльдар Карагишиев, ведет активную работу над созданием условий для занятий физкультурой и спортом в селе Люксембург.

По итогам турнира первое место завоевала команда «Молодежная», второе место у команды «Лестер», и третье место заняла команда «13-й район». Призеры и победители были отмечены памятными подарками и грамотами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела